TrimCraft2 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
37.187.9.25:25822
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 лет назад
Описание:
Trimcraft- сервер Minecraft 1.7.2, в котором собраны только самые интересные плагины. Сервер работает круглосуточно и без перерывов.

Каждый игрок решает для себя, кем он будет. На сервере есть возможность открыть свой бизнес, можно вступить в ряды военных, а можно просто остаться рабочим, купить себе дом около реки и жить в своё удовольствие.

На сервере есть PVP арены, разные виды сплифа, моб-арена.

Особенностью нашего сервера является его реалистичность. Мы создали экономику, которая приближена к реальной. Несколько городов, в любом можно купить себе жильё. Изучите путеводитель по нашему миру, чтобы знать, где дешевле купить разные товары. На нашем сервере можно стать министром, полицейским (всё это вместо привычных вам модеров и админов).

Множество плагинов не дадут заскучать никому. На сервере есть возможность зарабатывать деньги. А потратить их можно в магазинах, барах, центрах развлечения.

Больше не нужно тратить огромное количество времени, отыскивая место для строительства, для Ваших построек отделены большие места и территории, в которые можно переместиться с помощью порталов.

На сервере ведется борьба с гриферами, читерами и прочими нарушителями спокойствия. В случае чего можно всегда обратиться за помощью к администрации.
Все платные услуги приобретаются единожды и остаются за Вами навсегда.

Установлен античит. Присутствует донат.
Уже доступно 100 слотов.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, приват, дюп, 1000 лвл
Мини-игры:
сплиф арена, голодные игры, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle