NEW ATTOMEX SURVIVAL [1.12-1.13.x] ||| vk.comatt сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
212.22.93.117:55555
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://attomex.mcdonate.ru
Описание:
Приветствуем тебя, будущий игрок сервера!

Не покидай данную страницу, до читай до конца и я уверен, ты найдешь что-то для себя на Attomex Survival! Давай я тебя все расскажу, читай далее, будет интересно! Обещаю...

Начну с самого очевидного, на нашем сервере вы можете почувствовать то самое, старое и забытое всеми обычное выживание. Тут донат не влияет на игру, а лишь ускоряет!

Также, если вы не любите "копаться в земле" Вы можете стать славным воином на PvP арене! Скорее заходи на сервер, надевай доспехи и начни путь славного рыцаря!

Ты можешь основать свой клан и сделать его самым могущественным на сервере и контролировать собственные территории! Только представь! ТЫ можешь стать предводителем самого классного и сильного клана! Так чего ты ждешь? Давай быстрее за летай!

Не забуду и про то, что у нас есть очень красивый спавн, который строился для того, чтобы именно ты, да ты, его посмотрел! В него вложения не только душа, а и наша любовь к нашим будущим игрокам!

На Attomex Survival тебя не умеют игроки с 1000 лвл! Так как его попросту нет, тут решает не тот, кто начнет, а тот кто победит! Так что если ты самый скилловый игрок, то почему бы не попробовать такое?

Может для кого-то отсутствие дюпа проблема, но на самом деле это не так! Тут нельзя просто взять и получить все, что хочешь! Разработан свою тактику, чтобы получить богатство, власть, деньги!

Всегда чувствовал, что твое призвание это не эпические бои, а обыденная продажа предметов? Тогда ты тут сможешь найти себе чудное место! Просто беги куда глаза гледят и когда увидишь свой райский уголок, построй себе магазини начни создавать свою сеть магазинов!

Хотелось бы упомянуть, что для игры на нашем сервере тебе не понадобится лицензия Minecraft, тебе нужен всего лишь наш айпи и, конечно, сам майнкрафт! Просто открой сетевую игру и введи наш айпи в соответствующее поле!

На последок хотелось бы рассказать о администрации. Она рада каждому игроку, которому понравился сервер, ведь таким способом он показывает, что все было сделано не напрасно! Администрация AttomeX очень старалась, чтобы игра на сервере была максимально комфортная и уютна! Наш сервер это созданная своими руками сборка с самописными плагинами!Вы можете спросить: "А что это изменяет?". " Многое" - ответим мы вам, так как такого сервера вы не увидите больше нигде во всем мире! Почувствуй всю прелесть обычного сервера minecraft, таким каким как мы его видим!Так что, ждем тебя на сервере как можно скорее!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, с донатом, машины
Мини-игры:
сплиф арена, пейнтбол, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle