Gucci Craft228 сервер Minecraft

Лучший сервер за последнюю 1000 лет! Всех ждём.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
46.175.120.174
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.14.3
Сайт сервера:
https://guccicraft228.mcdonate.ru
Описание:
Привет! Тебе скучно? Предлагаю зайти на наш сервер, где есть уникальный, удобный спавн, сделанный под тематику Gucci. Можно посетить магазин gucci, увидеть Lamborghini и Bugatti veyron. Сервер будет стоять века (как минимум до 2024, а там посмотрим), 16 ГБ ОЗУ сервера, что хватит для большого онлайна. Скоро этот сервер станет ИМПЕРИЕЙ! обещаем. Вайпы редкие. [i][/i]Администраторы - 2 брата (их головы можно получить на спавне). Так же на нашем сервере каждый может писать цветными буквами и запускать мини игры, если в ней 2 и более человек (/sg start). На сервере есть только 1 донат и по сути является ОП-кой. Желаем хорошей игры!)
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, кейсы, кланы, оружие, herobrine, ивенты, экономика, приват, тюрьма, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
лаки блоки, сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle