выживание 1.16.1 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
93.81.254.213
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.16.1
Сайт сервера:
https://gorodok.trademc.org/
Описание:
Классическое выживание с элементами рпг. Все предметы и вещи из версии 1.16.1. На сервере есть pvp арена и арена мобов, данж в тёмном лесу с эвокерами, илюзорами, вексами и виндикаторами. Кроме Админшопа, есть магазины Стрел с эффектами и Книг зачарования и Зелий, Рынок.
Выживать можно в мирах World, в Nether с хоглинами и пиглинами в загадочных лесах и в мире Энда. Для игроков предусмотрено создание клана, который можно купить. Во время сражений с мобами и игроками могут выпадать головы для коллекционирования и подтверждения своих побед. Из мобов выпадают денежки. Есть возможность создавать свои флаги (баннеры) с различными рисунками. Для зарабатывания баксов, можно устроиться на 3 работы и добывать ресурсы в автошахте, поставить 3 точки дома. В Админшопе продаются новые блоки версии 1.16. Гнёзда пчёл спавнятся при росте деревьев. Игроки могут продавать свои ресурсы на рынке. Для красивых картинок тоже есть отдельный магазин. Также на сервере существует система скилов(улучшение навыков).Рандомный (rtp) телепорт помогает игроку найти в мирах выживания место для постройки своего дома. В построенном домике можно посидеть на коврах или на стульях :), отдохнуть, расставить мебель. В автошахте вы можете собрать редкие блоки, которые практически не представлены в мире. Сыграйте свадьбу и обозначьте свой пол. Пользуйтесь Рынком для продажи своих ненужных вещей и покупкой вещей у игроков. Пройдите квест-паркуры и получите в награду предметы по скидочным ценам. Приглашаем поиграть на нашем сервере, приходите. Мир Незер, мобы и предметы соответствуют версии 1.16.1 !!!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, rpg, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle