MCserver Gorodok (1.13.2-1.11) сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
78.107.255.203
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.13.1
Сайт сервера:
vk.com/gorodok_mc
Описание:
Классическое выживание. На сервере есть pvp арена и арена мобов, данж в тёмном лесу с эвокерами, илюзорами вексами и виндикаторами. Кроме Админшопа , есть магазины мебели, оружия, различных напитков, а также магазины Стрел с эффектами и Книг зачарования.
Выживать можно в мирах ворлд, плоском мире, в аду и в мире энда. Для игроков предусмотрено создание клана, который можно купить.Во время сражений с мобами и игроками могут выпадать головы для коллекционирования и подтверждения своих побед. Есть возможность создавать свои флаги с различными рисунками. Для зарабатывания баксов, можно устроиться на работу и добывать ресурсы в автошахте. В Админшопе продаются новые блоки, трезубец и каска черепахи. Игроки могут создавать свои магазины и продавать ресурсы. Также на сервере существует система скилов(улучшение навыков.Рандомный (rtp) телепорт помогает игроку найти в мирах выживания место для постройки своего дома. В построенном домике можно посидеть на коврах или на стульях :), отдохнуть, расставить мебель. Приглашаем поиграть на нашем сервере, приходите.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, оружие, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, с донатом, без мини игр
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle