NOAM-Server сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
148.251.91.188:30014
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://vk.com/cavechallenge
Описание:
CaveChallenge - это сервер, на котором вы будете выживать не так, как раньше. Основная часть выживания будет происходить под землей, а выйти вы сможете только ночью и только при достижении сета железной брони и лучше. Когда вы зайдете, у вас будет 15 минут на то, чтобы собрать все необходимое с поверхности: семена, землю, древесину, саженцы и подобные вещи. В течение этих же 15 минут вы должны уйти под землю, хотя бы в пещеру. Базу основывают на высоте, равной 12-20. На базу не должен попадать солнечный свет. Желательно как-то назвать свою команду и поставить над входом в базу табличку с этим названием. Рекомендуем при входе в пещеры не терять время и начать сразу делать фермы, чтобы потом не умирать ради пополнения голода. Игроки создают станции - места, где рядом друг с другом находятся базы командованием определенной команды. Чаще всего их основывают в подземных каньонах. Рекомендуем при входе в пещеры не терять время и начать сразу делать фермы, чтобы потом не умирать ради пополнения голода. Если вы не нашли никаких семян, кроме пшеницы, то лучше выбивайте картофель/морковь из зомби, ведь на создание хлеба затрачивается много пшеницы и времени. Также мы рекомендуем позвать ваших друзей для большего веселья и интереса к игре.
Соблюдайте правила сервера, чтобы не получить бан.
ВНИМАНИЕ. Данный сервер является приватным, чтобы попасть на сервер вы должны оформить заявку в группе сервера.[u]
Плагины:
выживание, whitelist, без pvp, пиратские, ивенты
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle