MixLab Hitech MagiTech сервер Minecraft

Авторские моды | Супердонат
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
164.132.201.202:10030
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
https://mixlab.pw/
Описание:
MixLab – крутейший проект, собранный лучшими специалистами. Максимально сбалансированные серверы. Мощнейшее железо. Сервер доступен бесперебойно 247. Мы делаем регулярные обновления и всегда учитываем пожелания наших игроков.
TechnoMagic — это тот сервер, на котором высокие технологии развиваются на ровне с магией, где магия может сравнится с технологией по броне и оружию. Хочется объединить всю мощь современных механизмов, технологий и древней магии? А может вы хотите построить свой собственный дворец с новейшими охранными системами? Здесь можно воплотить свою мечту в реальность! Заходи, изучай и исследуй или стань королём сервера!
HiTech – это мир технологий. Вы можете создать буквально любой механизм, любой сложности. На сервере сбалансированная экономика и включен PvP режим. Попробуй выжить с этом сложном, полным технологий мире. Стань безумным ученым или завоевателем!
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle