PathCraft Ванильное выживание 1.16.5PathCraft. сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
95.216.92.82:25874
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://pathcraft.ru
Описание:
Добро пожаловать на сервер PathCraft !

Сервер PathCraft - это ванильный сервер Minecraft 1.16.5 с классическим выживанием, но с небольшой оптимизацией, для сетевой игры. Нет доната и лишних плагинов. Еженедельные ивенты, кастомные данжи. Наша цель - объединить на сервере адекватных игроков, которые хотят насладиться игрой в уютной, дружеской атмосфере.

Стройте города, деревни, создавайте поселения, развивайте инфраструктуру, торгуйте с другими игроками, устраивайте совместные вылазки в шахты, исследуйте мир. Всё ограничивается лишь вашей фантазией. Творите, создавайте, изобретайте, покоряйте!

У нас запрещено читерство, дюпы, гриферство. За это нарушитель получит БАН. Мы ведем логи и всё можно очень легко вычислить. Если ваше имущество пострадает – нарушителя накажут, а полученный ущерб можно будет откатить.

Каждый игрок может основать свой клан. Если вас от 3 и более человек, то вы можете официально зарегистрироваться, получив префикс.

На сервере мы не только играем. У нас есть беседа сервера в VK и сервер Discord, где вы сможете пообщаться с игроками сервера, что-то обсуждать и строить планы. Ещё мы просто тусуемся и наслаждаемся приятным комьюнити. Мы рады всем и каждому. Если вы одинокий, то вполне можете найти тут друзей и просто хорошую компанию. А еще у нас самая отзывчивая и дружелюбная Администрация!
Плагины:
выживание, pvp, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle