AniCraft.ru сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
anicraft.ru/
Описание:
Сервер Mystic — это сервера, где вы можете погрузиться в атмосферу волшебства, почувствовать себя в роли настоящего волшебника. Вас ждет много неизведанных земель, приключений, а так же загадочных и завораживающих заданий. Огромное количество магических плюшех не заставить скучать вас. Уничтожайте своих врагов, сражайтесь до последнего! Рискнете ли вы окунуться в мир тайн и приключений? Будьте осторожны и помните — магия внутри каждого.
Плагины:
выживание, pvp, кейсы, оружие, ивенты, rpg, приват, лаунчер, дюп, питомцы, русские, флай
Моды:
forestry, divine rpg, сумеречный лес, thaumcraft, mo'creatures
Мини-игры:
сплиф арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
AutoSaveWorld 3.9 WorldEdit 5.7-SNAPSHOT Essentials 2.13.1 EssentialsChat 2.13.1 UltrabansReloaded 4.0 PermissionsEx 1.21.3 ClearLag 2.7.2 RandomTeleport 1.0 Scavenger 1.6-66 HolographicDisplays 1.8.11 MoreHearts 1.6.5 PlayTimeV2 0.6 LokiBlocker 0.2.-1 ChatManager 1.19.1 EssentialsSpawn 2.13.1 WorldGuard 5.9 PermissionsExTabColors 1.7 TitleManager 2.1.3 MachineGuard_Reloaded 2.0