SlenderNight 1.9 - 1.14.4 сервер Minecraft

Слендермен, Скримеры, Хардкор, Экономика, MCMMO, Гильдии, PVP, Кейсы
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
snght.ru или 93.170.76.57
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.14.4
Сайт сервера:
https://snght.ru
Описание:
Сервер Minecraft SlenderNight - это уникальный сервер, где тебя будет преследовать сам Слендермен! Его невозможно убить, единственная тактика - бежать! Просто так его не обмануть... Когда мир настигает тьма, всех игроков накрывает слепота, от которой спасет только освещение в твоем доме. Из-за нее ты не будешь видеть ничего дальше вытянутой руки, что позволит мобам легко расправится с тобой. Так же ночью отсутствует регенерация, что заставит тебя просчитывать каждый твой шаг! Почувствуй страх выйти ночью из дома!
Так же на сервере присутствуют Гильдии (Кланы), которые ты сам можешь создать, либо присоединится к уже существующему. Воюй против вражеских Гильдий, заключай мирные договора с союзниками.
На сервере присутствует уникальная экономика! Никаких админшопов, вещей из креатива (креатив можно приобрести, но он в основном для строительства), и выдачи денег просто так! Совершай сделки на рынках, создавай свои домашние магазины, либо арендуй места на чужих рынках - создавай Свою экономику Сам!
Длительную игру на сервере мы вознаграждаем кейсами, из которых могут выпасть способности, улучшающие игру!
Отзывчивая администрация, которая прислушивается ко всем без исключения игрокам. Мы платим игровую валюту для покупки донат-услуг за новые идеи серверу, или за нахождения бага.
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, кейсы, кланы, ивенты, экономика, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Мини-игры:
лаки блоки
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle