XCraft 1.8-1.13 сервер Minecraft

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ✅ IP: xcraft.ml ✅ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
xcraft.ml или 62.33.79.28
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.11.2
Сайт сервера:
https://xcraft-donate.trademc.org
Описание:
----------------------------------------
✅ АЙПИ: xcraft.ml ✅
----------------------------------------
Добро пожаловать на сервер XCraft. Этот сервер только открылся! Всем игрокам которые вступят в группу ВК получают привилегию Премиум. Наш сервер посвящён выживанию, экономике и развитию игрокам в сфере майнкрафт. У нас есть вещи бога!
Создатель проекта: https://vk.com/w1ndzsofficial
На нашем сервере куча места для построек дома, много полезных плагинов и многое другое... Заходи к нам не пожалеешь. Только у нас нету обмана на команды. У нас отзывчивая администрация, которая готова войти в положение вашей ситуации. Создатель проекта имеет такие качества: доброта, честность, отзывчивость и ненавидит обманывать.
У нас: лучшие соотношение цены и качества в /donate Множество нужных и полезных плагинов. Если есть какие-то предложения по серверу пишите в группу ВК
С уважением администрация сервера XCraft!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, машины, без мини игр
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle