AstratiumMineOriginal сервер Minecraft

Лучший сервер для Выживания! Администрация всегда поможет. На сервере можно получить бесплатно /fly.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
173.249.20.181:25878
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://sites.google.com/view/astratiumsite
Описание:
Лучший сервер для Выживания! Администрация всегда поможет. На сервере можно получить бесплатно /fly. Большой город! В будущем планируем Мини-игры. Кто хочет снимать про сервер то ему достаточно сказать канал + администрация сервера подпишется на его канал! Лучше сервера не найти! Так-же в скором времени будет строится сервер Terraria! Его мы тоже рекомендуем посетить (когда будет построен). Группа сервера ВК посвящена как раз не только серверу в Minecraft, но и другим серверам, которые наш клан будет строить в будущем! Администрацией клана могут быть соклановцы некоторых званий, потому игроков пришедших на наш сервер просим не выпрашивать оп и не проситься в администрацию! Вступайте в клан, доберитесь до звания Начальника Имперской Гвардии (НИГ)! Ещё планируем сотрудничество с некоторыми серверами. Если описание прочитает тот у кого есть свой сервер то давайте сотрудничать? По вопросам сотрудничества писать мне на email: rhg@yk20.com , в ЛС на странице в ВК: https://vk.com/id495213394 , или в Skype: Radon Hidanor Genium . Удачной игры на нашем сервере!!!
Плагины:
выживание, pvp, без лицензии, кейсы, кланы, без лаунчера, флай, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle