94.23.150.21:26608 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
94.23.150.21:26608
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.8.8
Сайт сервера:
artificial-world.mcdonate.ru
Описание:
Сервер Artificial World представляет другой Minecraft наполненный максимальной реалистичностью!
Те кто привык к трудностям и кому надоел обычный Minecraft просто обязаны тут играть.
Ты окунёшься в мир наполненный опасностями и трудностями выживания, пережидать зиму в теплом доме или изготовить хорошую броню.
Гигантский мир, где один биом больше 2k блоков, ты можешь выбрать место рядом со спавном или уйти от всех хоть за 10k блоков.
А для более реалистичной игры ты можешь найти себе жену которая будет заниматься приготовлением не только пищи, но и обустройством твоего огромного дома, пока ты будешь создавать инструменты, броню и защищать её от ночных врагов и разбойников!
На сервере имеется всё самое необходимое для комфортной игры. Уникальная и очень удобная система привата защитит ваши гениальные конструкции от любого грифа и PvP, размер привата увеличивается c покупкой привилегии.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, без дюпа, питомцы, с донатом
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle