--=[ytyacraft]=--Ver 1.7.2 - 1.7.10 сервер Minecraft

Все очень просто:)
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
ytyacraft.ddns.is74.ru:25565 или 37.140.14.33
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 лет назад
Сайт сервера:
https://vk.com/ytyacraft
Описание:
Версия 1.7.2-1.7.9 Новая чистая карта которая прослужит очень долгое время радиус 10000 кубов от центра карты (spawn) ждет игроков:) Есть Mob Arena, Spleef Arena, PvP Arena, TF2, CTF. TvT и многое другое! Опытная администрация которая начинала с самых ранних версий minecraft 2011-2014. Уникальные плагины, Creative world, Skyblock world! ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ Взрослая, опытная администрация, Сервер круглосуточный!!! 24/7 Бесплатный КРЕАТИВ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Зайдя на сервер вы получите сразу все необходимое что бы начать игру (стартовый набор вещей) Группа: http://vk.com/ytyacraft Все только начинается:) Мы не копируем другие сервера, мы делаем свое отталкиваясь от мнения самих игроков.
Плагины:
креатив, pvp, без whitelist, пиратские, ивенты, rpg, экономика, приват, pve
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, пейнтбол, голодные игры, паркур, прятки, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle