MCGAMER 1.13.2 сервер Minecraft

«Самый лучший пиратский сервер сделанный когда-то школьником на коленках»
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mcgamer.nbb.wtf или 194.93.56.93
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.13.2
Сайт сервера:
https://vk.com/mcgamer_new
Описание:
- Не знаете где поиграть на самой новой версии?!

- Заходи на сервер MCGAMER! Отзывчивая администрация, недорогие привилегии, дешевые кейсы, фейерверки донатерам, эксклюзивная медиатека, кликер которого нет нигде, своя экономика, свои механики, магазин за золотые самородки, очень удобная и честная PVP арена, красивый спавн, очень много разнообразных гаджетов, проводи время с удовольствием, бесплатный полёт* и многое другое!

- *Бесплатный полёт. Если ты построишь что-то красивое и уникальное то ты всегда можешь написать админу и он выдаст тебе привилегию строителя, которая в свою очередь способна писать команду /fly

- Открыт набор в хелперы с "ростом", ты сможешь занять место верховного администратора сервера и быть самым главным, почти как главный разработчик и создатель этого сервера Шардклэй. Для этого ты должен быть старше 16 лет и иметь кучу свободного времени за пазухой! Не забудь, быть командой проекта это очень ответственно и у тебя появляться новые правила и обязанности, но я чувствую что именно у тебя все получится и ты будешь самым хорошим верховным администратором всея руси!

- Не забудь вступить в нашу дискорд группу:

https://discord.gg/yk8ZgkV
Присоединяйся к нам, у нас весело!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, питомцы, русские, с донатом, флай
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle