PanelCraft сервер Minecraft

Уникальный проект с модами, лучше проект чем наш - вы не найдете.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
www.panelcraft.ru
Описание:
Маленький игровой сервер со стабильной аудиторией и стабильным аптаймом. Вас ждет приятная атмосфера настоящей (как есть) игры. Сервер подойдет для новичков, которые еще не играли, либо только-только начинают. У нас создана атмосфера интересной и продолжительной игры. И ничего лишнего! Уютный и атмосферный сервер! Качественный и дорогой хостинг полностью исключает лаги на сервере! Все мы старались ради вас, наши друзья! Для нас важен каждый игрок! Развлекайтесь и и играйте вместе с нами! И стань одним из нас!
Удачной игры! Вот моды, которые стоят там: , buildcraft, Carpenter's Blocks, Chisel, EnderIO, EnderStorage, extrautilities, forestry, gendustry, generators, ImmersiveEngineering, industrialcraft-2 experemental, ironchest, journeymap, NotEnoughItems, OpenBlocks, Railcraft, TConstruct, twilightforest, Waila и еще множество других интересных модов.
С уважением, ваша любимая и добрая администрация!
Плагины:
выживание, pvp, приват, лаунчер, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Моды:
industrial craft, buildcraft
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle