A Minecraft Server v. IIA сервер Minecraft

Приватный сервер на основе сборки "ИИС" с модом GregTech 5. Никаких школьников, донатов на ресурсы и сетхомов! Только хардкор!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Сайт сервера:
https://discord.gg/wBwymRM
Описание:
A Minecraft Server является небольшим приватным сервером. Мы работаем уже второй сезон на совершенно новой сборке! У нас нет ограничения карты, нет пятидесяти админов. Мы работаем за счет простых людей, которым интересен наш сервер. Но если вы решите тут играть, то будьте готовы. Это не простой сервер, тут нет команд /spawn, home и т.д. Тут нет доната (только добровольный, и тот идет на оплату хостинга), вы не сможете купить себе игровые привилегии или VIP статусы. Все игроки находятся в равных условиях, а карта практически чистая.

Главной особенностью сборки, установленной на нашем сервере, является полное отсутствие магии. Она сделана только на техно-модах. GregTech 5, GalactiCraft, Railcraft, IC2, AE2, Ender IO. Вы сможете построить целый автоматический завод, который будет делать все по одному нажатию кнопки! Вы можете летать на другие планеты или отправлять туда автоматические буры, которые нароют вам абсолютно новые ресурсы и привезут их обратно. Вы сможете вывести практически все ресурсы в качестве растений или пчел, получая металлы или даже иридий с грядки или пасеки! Но помните, что вы начинаете игру на заброшенном острове с минимальным запасом еды и лодкой.
Плагины:
выживание, pvp, whitelist, пиратские, без лицензии, приват, лаунчер, без дюпа, без доната
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, redpower, forestry, gregtech
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle