- GTA San Andreas - сервер Minecraft

GTA San Andreas - Первый уникальный сервер Майнкрафта тематики GTA San Andreas.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.6.4
Сайт сервера:
mc.twrx.ru/
Описание:
GTA HD, Metro2033 HD, DayZ в Minecraft - Это реальность!
Постоянный онлайн более 250 человек
Уникальные сервера с особой атмосферой, Сотни квестов, NPC, Видов Одежды, Оружия, Брони и куча огнестрельного оружия в 3D!
И это лишь малая часть того, что есть у нас!

Вы все любили играть в GTA:SA? Но хотите почувствовать ностальгию, играя в совсем другую игру? Тогда ты обратился по адресу – сервер GTA игрового проекта The Wortex к твоим услугам! Перемещайся пешком или на транспорте по знакомым до боли улицам – наш сервер имеет тщательно проработанную карту Грув-стрит и других локаций из небезызвестной игры! Выполняй задания и получай за них деньги – на сервере присутствует своя экономика! Покупай все, от еды до оружия, чтобы снять все ограничения для развития – отличный выбор ресурсов при торговле на сервере! Повышай свою репутацию в глазах других игроков – вполне возможно, что ты пополнишь ряды одной из множества могущественных группировок сервера! Сражайся с полчищами бандитов, враждебными группировками и игроками, чтобы добить ценный опыт и некоторые ресурсы.
Город разделен на 2 половины, главное отличие которых включение и выключение PvP режима! Аренда и покупка жилплощади, гонки на автомобилях, перестрелки с группировками и бандами, взаимодействие с торговцами и остальными игроками – вот, чем славится наш сервер. Поднимись с помойки и дойди до самого верха славы криминального мира! GTA – а ты сможешь выжить среди городских трущоб?...

Мы ждем тебя!
Сайт: http://mc.twrx.ru/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/mctwrx_ru
Начать играть: http://mc.twrx.ru/downloads.html
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, herobrine, ивенты, rpg, экономика, pve, лаунчер, машины
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, гта, redpower, forestry, dayz, flan's, divine rpg, gregtech
Мини-игры:
голодные игры
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle