Fabios World - v1.1.0 - 1.1.5 сервер Minecraft

IP: fabios-pe.ru:16000 » Заходи и играй прямо сейчас!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
fabios-pe.ru:16000 или 145.239.227.188:16000
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
ПЕ 1.1.0
Сайт сервера:
fabios-world.trademc.org/
Описание:
Вы до сих пор не можете найти подходящий сервер для игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда обязательно загляните на Сервер Fabios World - v1.1.0 - 1.1.5. Создатели сервера обещают Вам интересную и безопасную игру. Здесь есть довольно много интересных дополнений, так что скучно Вам не будет. На сервере всегда есть активный онлайн, поэтому Вы в любое время сможете найти себе компанию для игры. Сервер постоянно развивается и здесь частенько появляются новые дополнения. В группе вконтакте постоянно проводятся различные конкурсы, в которых Вы можете получать полезные привелегии. Донат здесь очень доступный, так что Вы запросто сможете себе позволить в МКПЕ.

Преимущества сервера Fabios World

Итак, давайте разберемся поподробнее, что же именно есть на этом сервере и какими возможностями Вы можете воспользоваться. Сервер Fabios World - v1.1.0 - 1.1.5 для Майнкрафт на Андроид предлагает:
две уникальных мини-игры которых нет на других серверах;
свадьбы;
огромная арена для паркура;
питомцы;
развитие кланов;
развлечения на батутах;
безопасный и честный режим пвп;
кейсы с уникальным шмотом;
интересные ивенты на прохождение с призами;
PvP-турниры с призами;
Битвы кланов;

Недавно на сервере появилась новая крутая и уникальная мини-игра Overshoot, в которой Вам нужно сбросить других игроков с летающего острова. Также есть игра в прятки и многое другое. Кстати, этот сервер для Minecraft Pocket Edition активно следит за честностью игры, так что Вы можете быть спокойны. Обязательно посетите данный сервер, если пока еще не нашли для себя идеальное место для игры. Ниже Вы видите данные для входа на сервер. Не забывайте делиться своими впечатлениями!

IP: FABIOS-PE.RU
Port: 16000
Группа ВК: vk.com/fabios_world2 (Обязательно подпишись, ведь там частенько проходят конкурсы на донат, и не только!
Плагины:
выживание, pvp, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма
Мини-игры:
сплиф арена, паркур, прятки
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
EconomyAPI 2.0.9 aKits 2.2 DevTools 1.10.0 EnchAndRepair 1.0 ZipPluginLoader 1.1.0 EconomyShop 2.0.7 SWorldEditor Beta_1.5 EveryDay 2 Bans 1 BanItem 2.1 MeowJobs 777