[Lis.Su] сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
178.32.99.95:25803
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
https://vk.com/server_lissu
Описание:
Начинающий сервер с плагином который мало кто знает! Сервер с #НастоящимВыживанием, на котором вам будет очень тяжело добится успеха! Представляю вашему вниманию плагин Towny! Вы подумаете что этот плагин неизвестный и наверное скучный, лучше пойти на один из тысяч серверов с давно любимым плагином на кланы. А вот и нет! Суть этого плагина в том что на сервере нет обычных приватов топориком, вместо этого есть города со своими приватами! Как вообще выглядят эти приваты?
При создании города приватится свободный участок который становится центром города! Приват имеет размеры 16Х16 блоков в ширину, в высоту достигает максимальной отметки 256, и до самого низа мира тоесть до бедрока. После можно будет приобретать дополнительные участки для города, такой же ширины, но колличество приватов зависит от колличества жителей вашего города. Один человек равен 8 приватов, тоесть если у вас жителей в городе включая вас двое то вам доступно заприватить до 16 участков, если трое то 24 если 4 то 32 и так далее. НО сможете ли вы удержать эти территории?
Прелесть плагина заключается не просто в городах, а в войнах! Да, да если вы подумали о том же о чем и я, то вы сразу поняли что здесь можно уничтожать чужие территории, грабить приватные территории в ходе войны с другими городами и много чего еще!
Ну особой сложности нет вроде как бери себе принимай в город кучу игроков и устраивай пвп месиво, да только вот не все просто так! Создать город легко, а сделать так чтобы из за ежедневного налога он у вас не обратился в руины это уже добавляет хардкора. Потратя не малу времени на то чтобы заработать 250$ и создать город, вам придется еще и попотеть чтобы этот город существовал на сервере, поскольку в день взимается немалая сумма денег целых 50$ и про себя уже начинаешь думать что это не так уж и просто оказывается. Так как мне находить стольку денег? А ответ прост, вы просто берете и делаете НАЛОГИИ на своих жителей (а цена на налог остается за вами хотите вы делать 1$ хотите 100$ но смогут ли другие потянуть такие цены?) Экономика, стратегия, выживание вот теги которые олицетворяют наш сервер!
Подробнее о командах можете узнать в обсуждениях группы вк https://vk.com/server_lissu, или на сайте https://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraft/422-towny-plagin-gorodov-dlya-servera-opisanie-funkciy.html
#НастоящееВыживание
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, экономика, без привата, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
WorldEdit 5.5.7 Essentials Pre2.11.1.2 EssentialsProtect Pre2.11.1.2 EssentialsChat Pre2.11.1.2 ruFix 0.59 EssentialsAntiBuild Pre2.11.1.2 MCDonate 0.20 PermissionsEx 1.19.5 AutoMessage 2.2.0 WorldBorder 1.5.4 Vault 1.5.6-b49 CommandBook 2.3 EssentialsSpawn Pre2.11.1.2 CPFix 0.3.1 TagAPI 2.2 Marriage 0.3.6 EpicBossRecoded 1.3.2 WorldGuard 756-d6939b7 AuthMe 2.7.1b1 Towny 0.88.0.0_(1.5.2) Jobs 2.11.0 TownyChat 0.4