ForSoul 1.9-1.12.2 сервер Minecraft

Игра без лагов, квесты
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.forsoul.pw или 212.22.93.15:25599
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://forsoul.trademc.org
Описание:
Да-да-да!!! Наконец после полного обновления, начиная от карт и заканчивая механикой игры, мы открылись для свободной игры!

На нашем сервере доступно для игры 4 мира.
Центральный мир – маленький летающий остров, на котором расположены главные объекты: порталы в другие миры, тотем для повышения ранков, магазины.

Основной мир – мир для выживания. Здесь достаточно ресурсов для нормальной игры, но для того, чтобы вам было интереснее, можно отправляться в третий мир – мир Чернобыля. Тут в шахтах расположены самые ценные ресурсы, но отыскать их не просто – в мире случаются выбросы радиации. Да и общий радиоактивный фон не позволит вам долго тут находиться.

А для любителей SpongeBob у нас есть целый мир Губки Боба с его неизменными персонажами.

Во всех мирах есть квесты, которые позволят не только изучить вселенную Майнкрафта, но и заработать игровые деньги.

Кстати-кстааати! Играть у нас можно совершенно бесплатно. У нас нет доната, а повысить свой ранк можно, принося в жертву сердца, которые игрок получает за убийство мобов или выполнение квестов. Но это уже совсем другая история...
Плагины:
выживание, без лицензии, тюрьма, без дюпа, русские
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle