Prime_World сервер Minecraft

Версии: 1.4.7 - 1.12 IP: 178.32.129.64:28317
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
178.32.129.64:28317
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.12
Сайт сервера:
https://vk.com/prime_w00rld
Описание:
Здравствуй, Дорогой майнкрафтер!
ip: 178.32.129.64:28317, версиb : 1.4.7 - 1.12!
Тебя приветствует Администрация проекта Prime World! Поверь, тебе очень рады, и мы надеемся, что ты станешь членом нашей большой семьи :з
Вряд ли наш сервер будет выделятся чем-то среди кучи подобных survival серверов, но мы постараемся зацепить тебя чем-то особенным, что есть отнюдь не на каждом сервере, уж поверь! Конечно, это будет та самая, уютная атмосфера! Администраторы готовы помочь тебе реализовать любую идею на сервере, объяснят тебе какие-то непонятные вещи. Ну а если ты новичок, то тебе помогут освоится не только на сервере, но и во всей этой замечательной игре! Да, у нас нет огромного онлайна, или скажем самых огромных и красивых построек. Но если мы будем стремиться к этому, то у нас всё получится. И залогом успеха в этом можешь стать именно ты! А теперь, давай расскажу тебе о том, что у нас есть! Во-первых, у нас есть собственная экономика, которая настраивалась и прорабатывалась с нуля, с магазинами(которые может создать даже обычный игрок), работами(на которых можно заработать деньги, чтобы потратить их на драгоценные ресурсы)! Так же, администрация занимается созданием мини-игр на сервере(появятся в скором времени), ну а пока, ты можешь насладиться например паркуром, или начать строить красивенький домик! Добавлю так же, что у нас на сервере если не самый дешёвый, то один из самых дешёвых донатов! Например VIP у нас стоит всего 30 рублей, поверь, это не дорого! Ну а если ты дочитал до конца, то пожалуй тебе стоит зайти на сервер, ведь ты явно заинтересовался! Ну что же, спасибо, за Внимание, Дорогой игрок!
наш ip: 178.32.129.64:28317, версии : 1.4.7 - 1.12!
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle