94.130.49.233:25644 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
94.130.49.233:25644
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.5.2
Сайт сервера:
https://vk.com/niveworld
Описание:
Первый сервер анархия на версию 1.5.2! Сервер открыт недавно и пока что развивается , каждая покупка привилегии делает сервер лучше и лучше , на сервере вас ждет красивый спавн, секреты и многое другое! На данный момент на сервере есть 2 привилегии: VIP , MVP. Стоимость от 25 - 35 руб. Редкие вайпы! Группа сервера : https://vk.com/niveworld ! Адекватная администрация 16+. Мы всегда рады видеть новых игроков ! На нашем проекте есть собственная валюта "Нивер" , при регистрации вы получаете 25 ниверов , их можно получить только убивая игроков или продавая вещи ну и конкурсы , кстати когда сервер достигнет онлайн в 6 человек будет конкурс на VIP привилегию на ваш игровой никнейм , в итоге NiveWorld - это сервер не простой и очень интересный , не ленись зайди оцени сервер ! Спасибо за внимание!
Ядро сервера: Spigot & CraftBukkit на версии 1.5.2 Мы ждем новых игроков!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle