DEEPMINE сервер Minecraft

✔ DEEP MINE (1.8-1.12) ✔ БЕСПЛАТНАЯ АДМИНКА ✔ SKY PVP ✔ GUN WARS ✔ BED WARS ✔ АДМИНКИ ✔ SKY WARS
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
deepplay.ru или 193.70.81.92
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.14.3
Сайт сервера:
deepmine.ru/
Описание:
Команда Проекта DeepMine, состоящая из настоящих игроков донатеров привилегии KING, помогла разработчикам наделить уникальный сервер максимально теплой атмосферой. На сервере присутствуют как классические мини-игры: Sky Wars, BedWars, SkyPvP, Parcour, так и эксклюзивная мини-игра по мотивам CS 1.6 - GunWars. Интересное и увлекательное выживание на основном режиме обеспечит захватывающее время препровождение. На нашем проекте Вы можете попробовать: Реалистичные работы, войны кланов, оружия, летающие питомцы, свадьбы, секс, алкоголь и наркотики.

После входа на сервер Вы получаете бесплатную привилегию ВИП! Так же у проекта высокий онлайн, а в группе сервера каждый месяц проводятся розыгрыши и конкурсы.

Донатеры на нашем сервере получают премиальные возможности: шпионское зрение, лук-телепортер, превращения в мобов, доступ к региону спавна, сет во всех регионах, контроль над действиями игроков, опка и консоль.

Выбирайте проект DeepMine и не пожалеете! Погрузитесь с головой в мир приключений!
Плагины:
выживание, pvp, кейсы, кланы, оружие, herobrine, rpg, экономика, pve, тюрьма
Мини-игры:
скайблок, сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle