ZolitCraft1 сервер Minecraft

Вы когда-нибудь выживали в усложненном режиме индустрии,когда вас каждую секунду подстерегают опасности
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
zolitcraft.ru
Описание:
Вы когда-нибудь выживали в усложненном режиме индустрии? Когда вас каждую секунду подстерегают опасности и у вас всего на всего,выдается один и тот же набор ежедневного выживания - два огнестрельных оружия.С помощью которых ваша цель выжить,соорудить новые виды оружия и в бой добывать ресурсы!
Так же на сервере можно объединяться в небольшие нелегальные кучки и навещать ваших "давних знакомых" - военных.Нелегалы могут проникать на военные базы и брать от туда вещи(порой это окажется не так легко) Задача нелегальных организаций будет заключатся в том чтобы выжить любой ценной и навести панику всем после своего присутствия.Им разрешается жить где угодно.

Военные должны будут обороняться от всяких стычек с нелегалами,проводить зачистки всяких заброшенных домов,проверять леса(искать этих самых нелегальные организации).В свободное время военные могут развиваться(брать относительные).Чинить мирным линии электропередач,заводы и другие важные стратегические комплексы .Чтобы зачислиться в организацию военных надо будет пройти небольшой отбор.После зачисления к военным вам выдадут обмундирование,необходимые медикаменты,боеприпасы и с каждым повышенным рангом вам будут выдавать улучшенные оружия и модификации к ним.Это так скажем работа - вы выполнили задачу командира,он вознаградит.(напоминает атмосферу сталкера).Подробнее о них вы узнаете на сервере или на форуме.
Мирные жители - самые обычные игроки ,выживают честным для себе способом,бесплатно могут заселяться в города.Если собрать определенные ресурсы и заплатить нужному человеку,то городу подключат кое-что интересное.Чем чаще они вместе будут платить тем больше будет длиться подарок от нас.У мирных будет полиция(люди которые будут проверять целостность города) , так что похулиганить там вам вряд ли выйдет.
Ждем вас на нашем сервере.
Плагины:
выживание, без регистрации, кланы, оружие, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, лаунчер, с донатом, машины
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, redpower, forestry, minez, flan's
Мини-игры:
пейнтбол, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
PermissionsEx 1.22.6 SimpleClans 2.4.1 WorldEdit 5.6.3 ChatManagerReloaded 2.1 ColorMe 3.8.1 Essentials Pre2.14.1.3 EssentialsSpawn Pre2.14.1.3 EssentialsChat Pre2.14.1.3 WorldGuard 6.0.0-beta-03.1514-