Dayz and STALKER 1.7.2 сервер Minecraft

Уникальный проект. Оружия. Брошенные города. Торговля с выжившими. Квесты. Всё без модов. Апокалипсис ждет! Советую посмотреть.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
176.31.64.119:26560
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.7.2
Описание:
Развивающийся проект на версии 1.7.2
Зомби Апокалипсис сервер - смесь Dayz и STALKER.
Со встроенным текстур паком на оружие!!!
Вы можете бегать по разрушенным городам, выполнять квесты, за которые будете получать вещи, которыми будете упрощать выживание. На сервере нету никаких мобов, кроме зомби. Есть рынок, на котором все выжившие могут торговать друг с другом. Приваты запрещены, но если вы надумаете защитить найденные вещи, то можете купить домик. Заходите, проект уникальный, понравится всем. Только, придется разобраться, с чем админ вам поможет :)
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, без лицензии, кейсы, кланы, экономика, без привата, без лаунчера, без дюпа, 1000 лвл, русские, с донатом, флай
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle