MCV Vanilla 1.13.X сервер Minecraft

Настоящая ваниль, минимальный набор плагинов, без приватов. IP: M.MCV.SU
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
m.mcv.su или 145.239.84.140
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.13.1
Сайт сервера:
mcv.su
Описание:
Мы - ванильный русскоязычный сервер на новейшей версии Minecraft 1.13.X без приватов. Сложность игры - Сложная. Режим игры - Анархия. Можно всё. Гриферство, убийства, ловушки - всё это у нас только приветствуется. В общении тебя тоже никто не ограничивает. Маты, оскорбления и т.д. - не наказывается. Но можно получить блокировку за использование читов или рекламу сторонних ресурсов.

Экономика? Магазины? Киты? - Ты не по адресу. Только хардкорное выживание. Только то, что ты добыл сам. Обмены с другими игроками на свой страх и риск. За обман никто не понесёт наказания. Администрация не вмешивается в процесс выживания игроков.

Креативки? Дюпы? Админки? - Забудьте. Только продуманный донат, который не нарушает игровой процесс. Никаких донат-вещей. В игровом мире присутствуют только натуральные ресурсы, добытые игроками.
Плагины:
без привата, русские
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle