Elrise 1.8-1.11 КРЕАТИВ сервер сервер Minecraft

Рай для строителей,защита от гриферов,машины,секс,скай блок,билд батл и многое другое- все это вы найдете на сервере Elrise
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.playelrise.ru или 149.202.23.151
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Сайт сервера:
https://vk.com/elrise
Описание:
Elrise — creative-сервер майнкрафт. Специфика данного сервера в том,что на нём НЕ НАДО выживать. Игроку даётся креатив,с которым он может делать ВСЁ,что хочет. На сервере НЕТ вайпов,здесь предоставлена полная свобода действий. Вы можете строить,ломать,играть во множество мини игр, делиться опытом в стройке,записывать ролики для своего канала и просто общаться с игроками. Сервер оборудован специально для игроков с креативом. Это значит,что здесь нет запретов на многие блоки и вещи,которые запрещены на всех серверах,можно даже дюпать(хотя смысла-то нет). Также на сервере присутствует множество плагинов,которые облегчат ваши старания при строительстве и декоре своих построек.Ко всему этому прилагается ДЕШЕВЫЙ донат,постоянные скидки,РАЗДАЧА привилегий и конкурсы. Так что,если тебе надоело выживать и хочется просто повеселиться с друзьями,заходи-будем рады!
Плагины:
креатив, дюп, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle