MeedMc сервер Minecraft

Легенда FROZEN WORLD существует
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
78.46.145.199:25656
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.8
Сайт сервера:
https://vk.com/frozenworldcraft
Описание:
Frozen World I Игровой сервер майнкрафт , лучший сервер для тебя и твоих друзей.
На сервере присутствует команда /more, что бы часами не собирать инструменты.
Так же, можно устроится на работу, на сервере, удобный и понятный интерфейс гарантирован. А если ты просто не хочешь развиваться в одиночку, команда /marry тут как тут, можете выбрать себе пол, подарить любимому/любимой подарок, отдельный чат и т.д. Ну а если вы любите путешествовать и устали, хотите отдохнуть то можете посидеть на ступеньке.
На сервере играют добрые и отзывчивые админы, но если вам не понравилось, то можите написать жалобу и вместе эту проблему решим. В вк иногда будут выкладываться код-скидка на донат, так же будут выкладываться конкурсы, победители которых получит донат бесплатно.
Так же на сервере присутствует легенда "FROZEN WORLD" так что скучно не будет. Те кто разгадают легенду то получат донат бесплатно Донат
Плагины:
выживание, pvp, без лицензии, приват, тюрьма, дюп, 1000 лвл, с донатом, флай
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle