Ordinary Survival сервер Minecraft

У нас трава самая зеленая, а кубы самые квадратные!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 лет назад
Сайт сервера:
ordinary-minecraft.ru
Описание:
Ordinary Minecraft — уютный survival-сервер в лучших традициях Minecraft. Дружелюбная атмосфера, отзывчивая администрация, небольшой, но удобный набор плагинов и огромный простор для вашего творчества! Что же у нас особенного? В целом - ничего, сервер оправдывает свое название, он действительно ordinary. Но если вы хотите поиграть на чистом сервере, где есть великолепная online-карта, свой лаунчер, доброжелательные да справедливые администраторы (совершеннолетние, к тому же) и позитивные игроки, где в первую очередь ценится творческий подход к игре, а не задротство, то добро пожаловать к нам! На сервере установлен мод Highlands, который изменяет генератор карты, добавляя разнообразия в ландшафт сервера в виде новых деревьев, растений и биомов. В остальном на сервере царит стандартный майнкрафт, со строительством и выживанием. Набор плагинов ориентирован на в первую очередь на комфортную игру, а не на добавление чего-то нового.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, экономика, приват, pve, лаунчер
Мини-игры:
моб арена
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle