Hi-Tech DAB-Server.ru сервер Minecraft

Выживание без лагов
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
mc.dab-server.ru:3037 или 46.254.18.135:3037
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
dab-server.ru
Описание:
DAB-Server представляет вам свою Hi-Tech сборку с такими модификациями как
AdvancedMachines- дополнение к модификации IndustrialCraft2, добавляющее несколько улучшенных механизмов.
AdvancedSolarPanel - дополнение к модификации IndustrialCraft2, добавляющее несколько новых видов солнечных панелей.
appliedenergistics2 - большое количество нового контента, в основном сосредоточенного вокруг концепции использования и преобразования энергии уникальным способом.Большинство функций связаны с МЭ сетью или являются её частью.
BigReactors- модификация добавляющая в игру генераторы RF энергии.
buildcraft- модификация упрощающая добычу ресурсов и постройку, а также транспортировку и распределение жидкостей и не только.
EnderIO- добавляет в игру различные машины, генераторы для производства RF-энергии, приборы для удалённого доступа к предметам
ExtraCells-новые, гораздо более ёмкие жёсткие диски, а также новые механизмы.
forestry - модификация для Minecraft, добавляющая новые виды деревьев, решения для автоматических ферм, пчеловодство и т.д.
GraviSuite -дополнение к модификации IndustrialCraft 2. Добавляет в игру несколько новых видов брони и инструментов
industrialcraft-2-промышленное производство (металлургия, электротехника, агропромышленность)
ProjectRed- управление Redstone с помощью компактной проводки и встроенных логических карт. В сборке сервера вы не обнаружите возможности дюпа!

Сервер находится в России, что обеспечит Вам стабильное соединение и практически полное отсутствие лагов. Заходите будет весело, а команда проекта сделает все для комфортной и умеренной игры.
Мы уже почти месяц в онлайн!!! За это время сбоев в работе сервера не было и появились постоянные игроки!
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
CoreProtect 2.10.0 WorldEdit 6.1,no_git_id mcjobs 3.1.8 Essentials Pre2.14.1.3 ClearLag 2.9.3 AutoMessage 2.5.2 RewardMe 3.2 MultiMOTD 1.2.2 WorldBorder 1.8.1 LokiBlocker 0.5.3 ShopItems 1.3.2 ProtocolLib 3.4.0 WorldGuard 6.1 AutoSaveWorld 4.15 MyCraft 3.5 iConomy 7.0 PermissionsEx 1.22.5 ModFixNG 1.0 WGExtender 1.0 AnimalProtect 1.6.1 MachineGuardReloaded 2.2 Vault 1.4.1-b436 HideStream 3.7 EssentialsSpawn Pre2.14.1.3 MyWarp 2.6.1 Ultrabans 3.1.0 WorldGuardEventWrapper 1.3 RGHelper 1.0 QuickShop 4.4 ChatEx 1.1.1