NDAZ - Зомби сервер DayZ сервер Minecraft

▬▬▬▬ IP: mc.ndaz.ru ▬▬▬▬
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 месяца назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
ndaz.ru
Описание:
Зомби сервер в Minecraft: NDAZ
IP: mc.ndaz.ru Версия: 1.8-1.12.2
Наш сайт: ndaz.ru

- Уникальные зомби и мобы
- Уникальные локации
- Огнестрельное оружие
- Большой игровой мир
- Торговцы, квесты, задания
- Мутанты
- Уникальные НПС со своей историей
- Система сбыта металла и прочих предметов
- Покупка убежищ и зданий

Проект NDAZ представляет собой выживание в постсоветское время с событиями зомби-апокалипсиса. Ты остался совсем один в этом суровом мире, где злорадствуют полчища мертвецов и мутантов. Раздобудь оружие, отыщи пропитание и снаряжение, объединись с другими игроками и стань грозой всего материка. Выбери свой путь: мирный торговец или безжалостный бандит. Исход игры зависит только от твоих действий!

Ты еще не начал играть у нас? Быстрее заходи и покажи кто тут самый живучий из живучих игроков! Проект порадует не только тебя, но и твоих друзей, которые смогут объединиться с тобой в банду!
ДЛЯ ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ СКАЧИВАТЬ ЛАУНЧЕР!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, herobrine, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, лаунчер, дюп, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, машины, флай
Моды:
industrial craft, buildcraft, сталкер, rail craft, гта, dayz, minez, сумеречный лес, покемоны
Мини-игры:
амонг ас, маньяк, один блок, скайблок, сплиф арена, моб арена, пейнтбол, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle