Rome Craft сервер Minecraft

Возведи великую Империю
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Сайт сервера:
romecraft.ru
Описание:
RPG сервер с Industrial Craft 2 и множеством других модификаций индустриальной направленности.

Для входа на сервер нужна регистрация и наш лаунчер!

Добро пожаловать на RomeCraft! В мир, в котором атомные реакторы, мирно пополняют огромные запасы энергии ежесекундно, питая громадные заводы. Мир, в котором возможно все, от возведения своего замка, до полного уничтожения всего сущего из-за небрежного отношения.
Что-бы не случилось, тебе предстоит постараться что-бы выжить в этом дивном новом мире, но в награду, ты получишь нечто большее чем простые богатства.

Карьеры, буровые установки и прочие новшества индустриальной эпохи, принесут тебе солидную прибыль, но тебе придется постараться, что-бы потратить это с умом. Создавай с нуля сложнейшие системы сортировки, заводы, хранения предметов и для облегчения рутинной работы. Пчеловодство, агрокультура, обработка дерева жидкая материя – всё, о чём только можно мечтать, собрано именно тут, на нашем сервере RomeCraft! Создавай что-то свое и зови сюда своих друзей! Налаживай постоянный приток ресурсов и начинай карьеру успешного торговца. Здесь нет ограничений, кроме одного – твоей фантазии!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, лаунчер, 1000 лвл, питомцы, с донатом, флай
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, redpower, forestry, pixelmon
Мини-игры:
сплиф арена, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle