FastMagic1 сервер Minecraft

Наши сервера: TechnoMagic, HiTech, DivinrRPG, Magic, TerraFirma
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
fastcraft.ru
Описание:
О сервере FastTech
Любите технологии? Надоело долго и нудно переплавлять руды в печке? Хотите полетать? Тогда наш сервер для вас! Качественная сборка со множеством популярных модов Вам точно понравится.

О сервере FastDivineRPG
Этот сервер поразят вас своей красотой, магией и таинственностью, которую добавляет модификация Thaumcraft, которая меняет принцип всей эволюции развития игрока. Великолепное магическое оружие стреляющие молниями или огнем и т.п. мир пропитанный энергией, загадочные и секретные исследования. Так же вас ждет потрясающие данжи со своими боссами. Вы готовы окунуться в мир приключений?

О сервере FastTerraFirma
FastTerraFirma - это сервер Minecraft с одной из самых глобальных модификаций на эту игру - TerraFirmaCraft! С этим модом поймете, что выживание и кузнечное дело - это не такие простые вещи, как кажутся на первый взгляд. TFC изменяет мир Майнкрафта до неузнаваемости - Вам придется заново учиться играть. Отныне все серьезно - мод приближает физику Майнкрафта к реальной, усложняя абсолютно все аспекты игры. Вся еда теперь имеет срок годности, дерево рубится только топором, земля и камень осыпаются, подчиняясь законам гравитации - и это только малая толика всех изменений! Вы готовы принять вызов? Тогда добро пожаловать на сервер!

О сервере FastTechnoMagic
FastTechnoMagic - это сервер, который сочетает в себе технологии и волшебство. Самые любимые моды соединились друг с другом и присоединили к себе популярнейшие аддоны. Вам предстоит стать не только хорошим инженером, но и талантливым магом!

О сервере FastMagic
Эти сервера поразят вас своей необычайной красотой, таинственностью и магией, которую приносит Thaumcraft, а он в свою очередь, меняет принцип всей эволюции развития игрока. Великолепное магическое оружие, стреляющие молниями или огнем, мир пропитанный энергией, загадочные и секретные исследования. Так же вас ждут потрясающие данжи со своими боссами. Вы готовы окунуться в мир приключений?
Плагины:
pvp, кланы, ивенты, экономика, приват, лаунчер, без дюпа, с донатом
Моды:
forestry
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle