FastMiddleAges сервер Minecraft

Наши сервера: TechnoMagic, DivinrRPG, Magic, TerraFirma, TechnoCraft, FastMiddleAges
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
fastcraft.ru
Описание:
О сервере FastMiddleAges
Вас привлекает романтика Средневековья, любите рыцарские турниры?

В таком случае сервер FastMiddleAges для Вас.

Улучшайте свои навыки. Станьте лучшим шахтером перекапывая тонны руды за один взмах кирки. Выберите навыки уничтожителя МОБов и сразите наповал любого ударом меча. Есть желание стать профессионалом ПВП ? Улучшите навыки в этом направлении, вы будете лучше стрелять, владеть мечем или бесшумно и быстро подкрадываться к жертве. Всё это возможно с модификацией Goki Stats.
Вам нравится строить красивые здания, но кубизм майнкрафта вам не по душе? Стройте на нашем сервере круглые колонны, ажурные лестницы, винтажные окна, всё это для вас с модом Architecture Craft.
Нет желания бегать с оружием по миру, и воевать с кем то, вам больше по душе спокойное развитие технологий? Модификации Immersive Engineering, Magneticraft, Tinkers' Construct. Сделайте промышленную империю, станьте самым богатым человеком сервера.
Вам не по душе, что в технических сборках мало приключений? Миры ATUM и Hardcore Ender Expansion ждут своих исследователей.
Вы замечаете в себе навыки руководителя или полководца? Мы установили для вас модификацию Ancient warfare. Заставьте работать бесполезных ранее жителей, они могут выполнять за вас работу шахтера, лесоруба, фермера или курьера. Хотите заставить жителя торговать? Не проблема, создайте торговца и он будет помогать вам развивать финансовую империю. Создайте и вооружите свою армию жителей и устраивайте полномасштабные битвы. Назначайте лидера войска, и он даст вашим солдатам укрепление духа. Сделайте медика и лечите солдат от ранений.
Ну и в качестве вишенки на торт мод Avaritia супер инструменты, супер оружие убивающее любого (даже дракона края) с одного удара. Вы будете абсолютно непобедимы с таким оружием.
Плагины:
выживание, pvp, без лицензии, кланы, оружие, ивенты, экономика, приват, pve, лаунчер, без дюпа, с донатом, флай, без мини игр
Моды:
forestry
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle