Fantalis сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
148.251.187.150
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
vk.com/fantalis_gm
Описание:
Приветствуем всех игроков кубического мира! Хотим представить вам наш уникальный сервер! А именно Fantalis! Что же у нас есть уникального?
У нас есть строительный креатив сервер с системой рангов! Никакого доната на креативе, все абсолютно бесплатно! Чем выше ваш ранг - тем больше возможностей у вас есть! Есть плагины WorldEdit, VoxelSniper, GoBrush!

Помимо всего креатива, у нас есть еще 3 сервера с выживанием! А именно:
- SkyBlock с кучей вишек, гаджетов, островов и многим другим! Сложная но интересная экономика! Много всяких плюшек и даже квесты!
- HardFant сервер хардкорного выживания! Никаких плагинов, абсолютно чистый сервер! Никаких приватов! Как в одиночке - только онлайн! Играй и борись за свою жизнь!
- Простое выживание, жинитьбы, кланы, квесты, своя музыка, гаджеты, эффекты и многое другое вас ждет тут! Выживайте себе спокойно, куча разных и интересных плагинов! Только у нас, ты сможешь погрузится в мир фантазий! Добро пожаловать на ФАНТАЛИС!

НАШ АЙПИ: Mcfantalis.ru
ВЕРСИЯ: 1.9.2
ГРУППА ВК: HTTP://VK.COM/FANTALIS_GM
Плагины:
креатив, pvp, пиратские, кейсы, кланы, без дюпа, питомцы, с донатом
Мини-игры:
скайблок, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle