noob-craft сервер Minecraft

Классический сервер Майнкрафт
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
s5.craftbuy.ru:25707 или 94.23.213.61:25707
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Описание:
Noob-Craft - это увлекательный сервер Minecraft версии 1.7.2, который доступен всем, с любого чистого клиента. Вы можете присоединиться к нему, введя IP-адрес, указанный в описании. Сервер проработан до мелочей, он работает без лагов и вылетов, благодаря чему играть на нем будет очень комфортно и уютно.

Для комфортной игры сервер оснащен всеми необходимыми для игры плагинами. У нас Вы можете не бояться гриферов - с помощью деревянного топора Вы можете установить приват на свою территорию, и ни один посторонний игрок не сможет без вашего ведома сломать ни одного блока.

Также на сервере установлена продуманная античит-система, благодаря которой игроки могут не беспокоиться о том, что кто-то может играть нечестно.

Красоты сервера обязательно произведут на вас приятное впечатление, и вы наверняка захотите остаться с нами. Вы сможете посетить великолепные постройки, среди которых: ипподром, отель, банк, тюрьма, магазин, потрясающая ПвП арена, а также ПвЕ арена. Еще для вас доступны огромные просторы для постройки всего, что вы только сможете придумать, ведь мир на нашем сервере бесконечен!

Для более комфортной игры вы можете приобрести VIP, Creative или Premium статус. Этим вы очень поможете нашему проекту в развитии, а также получите некоторые дополнительные возможности.

На нашем сервере есть множество мини-игр таких, как: Spleef, моб арена, голодные игры. На них. Вы можете отдохнуть от строительства и заработать денег и ресурсов для постройки дома.

Мир на нашем сервере бесконечен, так же на сервере нет вайпов, поэтому Вы можете построить любую постройку и не бояться, что завтра Вам придётся строить заново. Присоединяйтесь к проекту Noob-Craft
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, кланы, без дюпа, с донатом, флай
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle