MineWG сервер Minecraft

Все лучше и лучше!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
5.196.34.13:25735
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Описание:
[b][/b]Что нужно для приятной и спокойной игры? Ферма, дом, сад. Что нужна для активной и агрессивной игры? Ресурсы, пвп и экономика. У нас вы можете позволить себе быть кем угодно. Тяжело смириться с тем, что на каждом сервере вы теряете дом, а администрация не может помочь? Не переживайте, у нас есть деревня, где каждому найдется дом. Хотите быть особенным, лучше друг, а денег на донат нет? Это не важно! Пройди в рейд в мире эндера, стань обладателем яйца дракона и получи VIP+ доступ! Ты хорошо паркуришь, но нет стимула тратить часы на прохождение сложного паркура без наград? Пройди его у нас и стань VIP! Ты ютубер и не знаешь, где поиграть с подписчиками тихо и спокойно? Получи префикс Youtube и выделяйся из толпы! Не веришь моим словам? Проверь! Я всегда отвечу!


[i][/i]Всегда ваша
Moraine
Плагины:
pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle