WHITE STRANDS сервер Minecraft

Больше, чем просто игра!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
51.255.13.232:2004
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
https://new.vk.com/wwsmc
Описание:
World White Strands — классический сервер с RPG составляющей. На сервере имеется ресурс-пак с обновлённым музыкальным сопровождением, которое погрузит Вас в атмосферу средневековья.

Масса возможностей ждёт игрока, вставшего перед дверми этого безграничного мира.
Жители вечнозелёной деревеньки встретят тебя с распростёртыми объятиями, помогут заработать монеты и укажут верный путь.
В деревенской таверне посчастливится увидеть ларцы разных размеров и достоинств, открыв которые, нередко можно разбогатеть.

Игра льется настолько спокойно, что хочется остаться в этом лучезарном месте навсегда, но время двигаться вперед, искать место для жилища, сражаться с монстрами, добывать пищу..
Путешествуя по миру тебе встретятся уникальные мобы, уничтожить которых под силу только по настоящему сплоченной команде!
Спуститься в подземелье отважится не каждый, ходит легенда о шахтере призраке - его снаряжение настолько мощное, что сразиться с ним и одержать победу удастся далеко не каждому!
Твои жизненные силы напрямую зависят от твоего уровня.
Этому миру обязательно нужен такой искатель приключений - как ты!
Все в твоих руках. Лицом к лицу стоит безграничный мир...
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, ивенты, rpg, экономика, без дюпа
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle