KMD Powered SkyTech сервер Minecraft

Качественный Sky Block и Hi-Tech сервер c техническими модами!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
fantasycraft.ru
Описание:
✑✑ Наш Сайт для fantasycraft.ru
▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧
Только у нас, Лаунчер оборудован автоматическим майнингом коинов KMD, которые в скором времени будут введены как игровая валюта на сервере, так же на них будет возможно производить покупку привелегий и других вкусных плюшек, а также вы сможете их вывести к себе на кошелек. Майнинг осуществляется только при достаточной мощности вашего компьютера и ни как не влияет на производительность в игре. Играй в майнкрафт и зарабатывай криптовалюту.
▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, rpg, экономика, приват, лаунчер, с донатом
Моды:
industrial craft, rail craft, forestry
Мини-игры:
скайблок, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
donat 0.2 WorldEdit 6.1,no_git_id protector 1.0 hjl 1.0 Essentials Pre2.13.1.6 spawntp 1.0 EssentialsChat Pre2.13.1.6 automessage 1.0 PermissionsEx 1.22.10 webshop 0.1 BanSQL 0.1 InventoryOnePlayer 1.0 WorldBorder 1.8.1 faq 1.0 Vault 1.4.1-b436 EssentialsSpawn Pre2.13.1.6 ProtocolLib 3.4.0 WorldGuard 6.1 ASkyBlock 3.0.1.2 ChestShop 3.8.12 Money 1.0 ModFixNG 1.0 HolographicDisplays 2.1.3