ExSanders Craft сервер Minecraft

ExSanders - Играй вместе с нами!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
mc.exsanders.xyz или 217.106.106.71
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
exsanders.xyz/
Описание:
ExSanders Craft - Новый сервер Minecraft. Мы - разработчики данного проекта, хотим представить его вам. На наших серверах есть все, что нужно для приятного времяпроведения. Множество возможностей - Автошахта, кланы, свадьбы, работы, кейсы, ивенты и многое другое, не позволят вам скучать! Только у нас вы можете стать полицейским, и охранять тюрьму Алькатрас! Вашей задачей будет охранять заключенных. Каждый день, в 17:00 (МСК) происходит выдача кейсов за игру. Ну а каждый за каждый час, проведенный в игре вы будете получать зарплату в размере 4950$ игровой валюты, которую можно потратить на покупку блоков и ресурсов. Для донатеров сделано специальное меню, в котором они могут выполнять различные функции. И это еще не все, о чем можно рассказать. Заинтересован? Заходи!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, ивенты, приват, без дюпа, 1000 лвл
Мини-игры:
сплиф арена
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
UltraMessage 1.0 StopOpenBlocks 0.1