ScholniKraft сервер Minecraft

Множество различных мини игр вы увидите на ШкольниКрафт
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
40.68.230.76
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
scholnik.com/
Описание:
Привет, заходи на сервер - ШкольниКрафт, с удобным айпи адресом: PLAY.SCHOLNIK.COM, также не забывай посещать наш сайт: SCHOLNIK.COM, там ты найдешь много полезной информации для игры.

Примущества нашего проекта:

° Атмосфера - красивые и удобные местности для игры, красивые постройки, большой и качественно построенный спавн.
° Большое количество разнообразных фишек и мини-игр - БедВарс, СкайВарс и другие.
° Удобный навигатор для игрока в котором есть вся информация о сервере.
° Удобный сайт на котором можно обратиться в техническую поддержку, мы обязательно поможем вам решить проблемы с игрой, прочитать гайды, и по желанию приобрести привилегию за реальную сумму денег.
° Мощные машины - благодаря Microsoft и поддержке его служб, наш сервер никогда не будет "лагать" при любых условиях, максимальный пинг для тебя и твоих друзей.
° Нам главное сделать для вас хороший сервер - а не зарабатывать на игроках, а сейчас таких серверов предостаточно. У нас есть платные привилегий на сайте, но брать их решать вам.

И да, сейчас ведется набор в администрацию проекта - любой желающий может подать заявку в "сообщения нашего сообщества" - vk.com/scholnikhelp▼ .

Также, самым первым игрокам при входе рандомно выдается привилегия - Вип, Креатив и Админ, все зависит от рандома. В качестве рекламы.

Тут должно еще быть много текста, который рассказывает какой этот проект охеренный и тому подобное. , но у меня нет фантазии, ни времени и даже PR менеджера, поэтому полагаюсь на вас, что вы и так поняли как здесь хорошо.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, экономика, приват, без дюпа
Мини-игры:
сплиф арена, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle