|| Mineland Network 1.8-1.20.4 [PvP 1.8] сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
178.33.40.56
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 месяца назад
Версия:
1.20
Сайт сервера:
https://mineland.net/
Описание:
[1.8 - 1.20.x] Mineland Network - это пиратский сервер, самый лучший сервер на планете. Каждый день к нам приходят новые игроки со всего мира. Множество ивентов, 15+ мини-игр и многое другое!

IP: sun.mineland.net

🌎 Здесь ты сможешь словить уйму крутых эмоций! Посуди сам, на Mineland есть СкайБлок, который не Вайпался аж целых 7 лет! А еще, это мир крутой экономики, квестов и сражений. Ты даже можешь открыть свой магазин и стать миллионером! Удивительно, неправда ли? :) А также, тебя ждут аукционы, генераторы руд и настоящая МобАрена! И всё это на небольшом кусочке неба 🌸

Но и это еще не всё!
🚂 Ты когда-то катался на паровозе? Нет?! Тогда забирай бесплатный билет, ведь только у нас можно покататься на настоящем паровозе в режиме Выживание. Ту-Ту! А ещё у нас есть приваты, магазины, авто-шахты, свадьбы и Питомцы!

А если ты устал от выживаний, то тогда пора перейти к сражению!

🏹 Прими вызов в наших режимах Бедварс и Скайварс, где твоя стратегия и мастерство будут настоящими ключами к победе. А ещё, тебя ждут Летающие сундуки, где ты об этом слышал еще? А после сражений, погрузись в мир RPG в режиме Призон и баттлись крутыми постройками в БилдБаттле.

💥 Пора найти друзей в наших сообществах:
VK: https://vk.com/mineland
Discord: https://mineland.net/discord/ru
Форум: https://ruforum.mineland.net

Стань тем, кто выживет на клочке земли в небе и покатается на настоящем паровозе! ❤️
⏩ IP: sun.mineland.net
Плагины:
креатив, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, herobrine, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, без лаунчера, дюп, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, машины, флай
Мини-игры:
скайблок, лаки блоки, сплиф арена, моб арена, пейнтбол, паркур, bed wars, скай варс, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle