Hybrid_Hi-Tech сервер Minecraft

Такого Майнкрафта вы еще не видели! (100+ модов, без лагов и дюпа!)
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
www.squarestone.ru/
Описание:
Наш главный сервер Hybrid Hi-Tech – это качественная, сбалансированная и разнообразная сборка, которая не даст заскучать как фанату технического Майнкрафта так и любителям магии, позволяя развиваться в игре совершенно различными и уникальными способами, которые не способны предложить Вам большинство из «шаблонных» серверов на просторах Интернета. Играя на нашем сервере вас ждут невероятные приключения с сокровищами, боссами и загадками в более десятка измерений, включая Космос и Мир древних, битвы на аренах с оружием на любой вкус, выживание, постройка технологичного дома своей мечты и просто хорошая, дружная компания!)
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, оружие, ивенты, экономика, приват, лаунчер, без дюпа, с донатом
Моды:
industrial craft, rail craft, redpower, forestry, flan's, thaumcraft
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle